Пропустить навигацию

Форум «Российская креативная неделя» пройдет в Москве с 3 по 9 июля

В рамках деловой программы форума проведут более 100 мероприятий
МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Более 100 мероприятий состоится в рамках деловой программы форума «Российская креативная неделя» с 3 по 7 июля в Москве. Его фестивальная часть продлится до 9 июля, сообщают организаторы в четверг.

«В июле в Москве состоится главное событие для креативной экономики страны. Тысячи спикеров и участников встретятся на фестивале-форуме «Российская креативная неделя». <…> В этом году деловая часть форума пройдет в ИНТЦ «Ломоносов» с 3 по 7 июля, фестивальная часть — на различных площадках Москвы в течение недели», — говорится в сообщении.

Ожидается, что форум станет площадкой для общения креативных предпринимателей, технологических компаний, институтов развития, образования, представителей власти и регионов.

«В рамках деловой программы спикеры обсудят образ будущего креативных индустрий, креативный суверенитет, тренды в предпринимательстве, актуальные запросы рынков, конкурентоспособность отечественного продукта, а также кадровые вопросы для индустрий. Всего планируется более 100 мероприятий в рамках деловой программы», — отмечают организаторы.

Фестивальная часть «Российская креативная неделя. Москва Фест» пройдет с 3 по 9 июля более чем на 60 площадках и привлечет до 2,8 млн гостей и участников.

«Российская креативная неделя» проводится с 2020 года. Форум объединяет представителей всех креативных индустрий страны и позиционирует себя одним из ключевых двигателей институциональных изменений креативных индустрий в России.

Источник