Пропустить навигацию

Информация о результатах проведенного конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Федеральной пробирной палаты

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 г. № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа», приказами Федеральной пробирной палаты от 15 декабря 2020 г. № 172 «Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральной пробирной палате», от 21 сентября 2021 г. № 178 «О проведении конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Федеральной пробирной палаты» проведен конкурс на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Федеральной пробирной палаты с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в форме тестирования и индивидуального собеседования в период с 9 по 10 ноября 2021 г.

Всего на конкурс представлено 50 заявлений от 49 граждан Российской Федерации и федеральных государственных гражданских служащих.

К участию в конкурсе допущено 44 претендента, из них 3 не явились на конкурс.

По решению конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Федеральной пробирной палате:

41 претендент рекомендован к включению в кадровый резерв Федеральной пробирной палаты;

5 претендентов не допущены к участию в конкурсе.

Всем претендентам, участвующим в конкурсе, направлены письма о результатах конкурса в установленные законодательством Российской Федерации сроки.

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Претендентам, подавшим документы в бумажном виде и не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу:

125009, г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 17, стр. 2

Справки по телефону: 8 (495) 690-27-27