Пропустить навигацию

Информация о результатах проведенного конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 г. № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2018 г. № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и влечение в кадровый резерв государственных органов», приказом Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу от 21.06.2021 № 89 «О проведении конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих и граждан Российской Федерации в кадровый резерв МРУ Пробирной палаты России по ДФО» в период с 13 июля 2021 года по 27 августа 2021 года состоялся конкурс на включение федеральных государственных гражданских служащих и граждан Российской Федерации в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу (далее — конкурс).

Всего на участие в конкурсе было заявлено 45 претендентов (государственных гражданских служащих и граждан Российской Федерации) на включение в кадровый резерв Межрегионального управления федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу, из них:

  • 13 претендентов признаны не прошедшими конкурсные процедуры;
  • 4 претендента на конкурс не явились;
  • по 1 должности конкурс признан несостоявшимся.

Всего, по решению конкурсной комиссии, к включению в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу рекомендовано 27 претендентов.

Всем претендентам, участвующим в конкурсе, направлены письма о результат конкурса в установленные законодательством Российской Федерации сроки.

Выражаем признательность всем участником конкурса. Претендентам, подавшим документы в бумажном виде и не прошедшим конкурсные процедуры, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 680009 г. Хабаровск, ул. Промышленная, д. 20В.

 Справки по телефону: 8(4212) — 27-35-03