Пропустить навигацию

Информация о результатах проведенного конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Северо-Кавказскому федеральному округу

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 г. № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа», приказом Федеральной пробирной палаты от 3 июня 2022 г. № 94н «Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Федеральной пробирной палате», приказом Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Северо-Кавказскому федеральному округу от 2 августа 2022 г. № 27 «О проведении конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Северо-Кавказскому федеральному округу» проведен конкурс на включение в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Северо-Кавказскому федеральному округу» с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в форме тестирования и индивидуального собеседования 12 сентября 2022 г.

Всего на конкурс представлено 10 заявлений от федеральных государственных гражданских служащих и граждан Российской Федерации.

К участию в конкурсе допущено 10 претендентов.

По решению конкурсной комиссии для проведения конкура на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Межрегиональном управлении Федеральной пробирной палаты по Северо-Кавказскому федеральному округу:

10 претендентов рекомендованы к включению в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Всем претендентам, участвующим в конкурсе, направлены письма о результатах конкурса в установленные законодательством Российской Федерации сроки.

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Список федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации),рекомендованных к включению в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Северо-Кавказскому федеральному округу

По итогам конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Северо-Кавказскому федеральному округу, объявленного приказом № 27 от 2 августа 2022г. «О проведении конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в  кадровый резерв МРУ Пробирной палаты России по СКФО», конкурсной комиссией для проведения конкурса для включения в кадровый резерв принято решение рекомендовать к включению в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Северо-Кавказскому федеральному округу:

по ведущей группе должностей  категории «руководители»:

  • Алимагомедову Заиру Насрудиновну;
  • Алибекову Рашидат Магомедовну.

по старшей группе должностей категории «специалисты»:

  • Максудова Арсена Максудовича;
  • Дагирова Сабира Минатулаевича;
  • Увайсову Патимат Кадиевну;
  • Гамзатову Анджелу Руслановну;
  • Халимбекову Татьяну Михайловну;
  • Курбанову Мадину Багаутдиновну;
  • Ахмедова Ахмеда Абдуллаевича.