Пропустить навигацию

Информация о результатах проведенного конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Северо-Западному федеральному округу

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017г. № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2018 г. № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов», приказом МРУ Пробирной палаты России по СЗФО от 1 февраля 2022 г. № 6 «О проведении конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв МРУ Пробирной палаты России по СЗФО» в период с 12 мая 2022г. по 17 июня 2022г. состоялся конкурс на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв МРУ Пробирной палаты России по СЗФО (далее — конкурс).

Всего на конкурс представлено 4 заявления от граждан Российской Федерации и федеральных государственных гражданских служащих.

По решению конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в МРУ Пробирной палаты России по СЗФО:

  • 2 претендента рекомендованы к включению в кадровый резерв МРУ Пробирной палаты России по СЗФО;
  • 2 претендента признаны не прошедшими конкурсные испытания.

Всем претендентам, участвующим в конкурсе, направлены письма о результатах конкурса в установленные законодательством Российской Федерации сроки.

Выражаем признательность всем участникам конкурса. Претендентам, подавшим документы в бумажном виде и не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу:

197198, г. Санкт-Петербург ул. Яблочкова, дом 7, лит. А.
Справки по телефону 8 (812) 458-98-97

Список федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации), рекомендованных к включению в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Северо- Западному федеральному округу

По итогам конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв МРУ Пробирной палаты России по СЗФО, объявленного приказом МРУ Пробирной палаты России по СЗФО от 17 июня 2022 г. № 91 «О проведении конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв МРУ Пробирной палаты России по СЗФО», конкурсной комиссией для проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в МРУ Пробирной палаты России по СЗФО принято решение рекомендовать к включению в кадровый резерв МРУ Пробирной палаты России по СЗФО:

по старшей группе должностей категории «специалисты»:

  • Соловьев Владимир Аркадьевич
  • Кураков Денис Юрьевич