Пропустить навигацию

Информация о результатах проведенного конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих и граждан Российской Федерации в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 г. № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2018 г. № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и влечение в кадровый резерв государственных органов», приказом Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу от 25.03.2022 № 25-АХО «О проведении конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих и граждан Российской Федерации в кадровый резерв МРУ Пробирной палаты России по ДФО» в период с 29 марта 2022 года по 6 мая 2022 года состоялся конкурс на включение федеральных государственных гражданских служащих и граждан Российской Федерации в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу (далее – конкурс).

Всего на участие в конкурсе было заявлено 5 претендентов (государственных гражданских служащих и граждан Российской Федерации) на включение в кадровый резерв Межрегионального управления федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу из них:

  • 1 конкурсант не явился на тестирование;
  • 1 конкурсант не явился на заседание комиссии.

Всего, по решению конкурсной комиссии, к включению в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу рекомендовано 3 претендента.

Всем претендентам, участвующим в конкурсе, направлены письма о результат конкурса в установленные законодательством Российской Федерации сроки.

Выражаем признательность всем участником конкурса. Претендентам, подавшим документы в бумажном виде и не прошедшим конкурсные процедуры, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 680009 г. Хабаровск, ул. Промышленная, д. 20В. Справки по телефону: 8(4212) – 27-35-18.

Список федеральных государственных гражданских (граждан Российской Федерации) рекомендованных к включению в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу

По ведущей группе должностей категории «руководители»

  1. Зинкин Иван Сергеевич
  2. Литвинцева Елена Владимировна
  3. Ли Юрий Бенюрович