Пропустить навигацию

Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты России по Сибирскому федеральному округу с 10 мая 2023 года объявляет конкурс на включение в кадровый резерв

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации:

  • достигшие возраста 18 лет;
  • владеющие государственным языком Российской Федерации;
  • соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе Российской Федерации квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы.

Перечень должностей на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты России по Сибирскому федеральному округу:

  1. Отдел контроля (надзора) за производством, использованием и обращением драгоценных металлов, использованием и обращением драгоценных камней №1.
Прием документов осуществляется в течение 21 дня с 10 мая по 30 мая 2023 года (включительно)

Документы можно подать:

  • В электронном виде на официальном портале https://gossluzhba.gov.ru/, откликнувшись на вакансию;
  • Направить заказным письмом с комплектом документов по адресу: 660062, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Свободный, здание 72 (на конверте необходимо указать «Отдел управления делами»);
  • Предоставить лично по адресу: 660041, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 87 Б, кабинет № 3, в рабочие дни: с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00 и в пятницу с 8.00 до 15-45.

Контактные лица:

  • Потапова Наталья Владимировна, тел. +7 923 334 27 72.

О конкурсе

Место проведения конкурса: Красноярский край, город Красноярск, ул. Академика Киренского, 87 Б, кабинет № 3, 6 этаж.

График проведения конкурса (с указанием даты, места и времени) будет размещено не позднее 5 июня 2023г.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 21 -27 июня 2023 года.

Дополнительная информация

В Межрегиональном управлении Федеральной пробирной палаты России по Сибирскому федеральному округу пятидневная служебная (рабочая) неделя с двумя выходными днями – суббота и воскресенье.

Время начала и окончания службы (работы) и перерыва для отдыха устанавливается следующее:

  • начало службы (работы) – 8 часов 15 минут;
  • окончание службы (работы) – 17 часов 00 минут (в пятницу – 15 часов 45 минут);
  • перерыв для отдыха и питания – с 12 часов 15 минут до 12 часов 45 минут.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа в их приеме.

Расходы связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи, оформление медицинского заключения и другие), осуществляется кандидатами за счет собственных средств.