Пропустить навигацию

Новый сезон конкурса «Большая перемена» стартовал в Сочи


СОЧИ, 28 мар — РИА Новости. Четвертый сезон конкурса «Большая перемена» стартовал в Сочи, передает корреспондент РИА Новости.
Всероссийский конкурс «Большая перемена» для школьников и студентов колледжей и техникумов реализуется Росмолодежью при поддержке министерства просвещения РФ. Конкурс входит в линейку проектов АНО «Россия — страна возможностей» и является соучредителем Российского движения детей и молодёжи.
В церемонии открытия приняли участие больше трех тысяч детей, наставников и выпускников прошлых сезонов. Участников церемонии поприветствовал первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко.
«Ребята, собравшиеся здесь три тысячи, вы стали лучшими из нескольких миллионов. Теперь вы точно верите в себя, теперь вы точно знаете, что если по-настоящему мечтать, если по-настоящему верить, если уметь бороться и трудиться, то нет ничего невозможного. Вы можете реализовать любую самую смелую мечту… Ребята, мы гордимся вами и верим в вас! У вас все обязательно получится! В добрый путь!» — сказал Кириенко.
Также участников конкурса поприветствовала заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. «Поздравляю всех с началом нового сезона. Сегодня перед вами открыты все двери», — сказала она в видеообращении.

Источник