Пропустить навигацию

Приказ Федеральной пробирной палаты от 06.10.2022 № 152 «Об утверждении Перечня документов, образующихся в процессе деятельности Федеральной пробирной палаты и ее территориальных органов, с указанием сроков хранения»


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОБИРНАЯ ПАЛАТА

ПРИКАЗ

6 октября 2022 г.

№ 152

Москва

Об утверждении Перечня документов, образующихся в процессе деятельности Федеральной пробирной палаты и ее территориальных органов, с указанием сроков хранения

В соответствии с частью 1 статьи 23 Федерального закона от 22 октября 2004 г. № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и в целях реализации поручения Правительства Российской Федерации от 26 марта 2020 г. № ДЧ-П-44-2409 приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень документов, образующихся в деятельности Федеральной пробирной палаты и ее территориальных органов, с указанием сроков хранения (далее — Перечень), согласованный решением Центральной экспертно-проверочной комиссии при Федеральном архивном агентстве.

2. Начальникам структурных подразделений нейтрального аппарата Федеральной пробирной палаты, руководителям территориальных органов Федеральной пробирной палаты руководствоваться Перечнем при составлении номенклатур дел, определении сроков хранения и отборе на хранение и уничтожение документов, образующихся в деятельности центрального аппарата Федеральной пробирной палаты и ее территориальных органов.

Перечень документов, образующихся в процессе деятельности Федеральной пробирной палаты и ее территориальных органов, с указанием сроков хранения доступен в электронной версии документа.