Пропустить навигацию

Межрегиональное управление Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу 7 февраля 2022 года объявляет конкурс на включение в кадровый резерв

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации:

  • достигшие возраста 18 лет;
  • владеющие государственным языком Российской Федерации;
  • соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе Российской Федерации квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы.

Перечень должностей на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу:

  1. Отдел контроля (надзора) за производством, использованием и обращением драгоценных металлов, использованием и обращением драгоценных камней № 1 (в г. Владивостоке и г. Хабаровске).
Прием документов осуществляется в течение 21 дня с 7 февраля 2023 года по 27 февраля 2023 года (включительно)

Документы можно подать:

  • В электронном виде на официальном портале https://gossluzhba.gov.ru/, откликнувшись на вакансию;
  • Направить заказным письмом с комплектом документов по адресу: 680009, г. Хабаровск, ул. Промышленная, д. 20В (на конверте необходимо указать «Отдел управления делами);
  • Предоставить лично с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00 и в пятницу с 10.00 до 16.00.

Контактные лица:

  • Литвинцева Елена Владимировна, тел. 8 (909) 874-11-75, 8 (4212) 27-35-18

О конкурсе

Место проведения конкурса: г. Хабаровск, ул. Промышленная, д. 20В

График проведения конкурса (с указанием даты, места и времени) будет размещен не позднее 08.03.2023

Предполагаемая дата проведения конкурса 24.03.2023

Дополнительная информация

В Межрегиональном управлении Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу установлена пятидневная служебная (рабочая) неделя с двумя выходными днями — суббота и воскресенье.

Время начала и окончания службы (работы) и перерыва для отдыха в Межрегиональном управлении Федеральной пробирной палаты по Дальневосточному федеральному округу, расположенному в г. Владивостоке и г. Хабаровске, устанавливаются следующее:

  • начало службы (работы) — 09 час. 00 мин.;
  • окончание службы (работы) — 17 час. 45 мин. (пт. — 16 час. 30 мин.);
  • перерыв для отдыха и питания — с 12 час. 30 мин. до 13 час.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа в их приеме.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи, оформление медицинского заключения и другие), осуществляется кандидатами за счет собственных средств.